• 20 сентября 2014, суббота
  • Санкт-Петербург

Внутренняя игра в цели (интенсив)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3499 дней назад
20 сентября 2014 c 12:00 до 20:00
Санкт-Петербург

Прикладной интенсив по самопознанию и развитию с использованием психосинтеза.

Частая причина проблем в сфере мотивации да и в любой сфере жизни — внутренняя раздробленность, расщепленность.

В нас как будто обитают разные субличности -отдельные части личности, которые попеременно всплывают на поверхность, берут бразды правления на себя. Внутренний критик, который вроде полезен, но бывает так достает! Контролирующий родитель, который очень хорошо воспитывает нас, но мешает наслаждаться моментом.

Саботажник, который борется за свободу, и мешает воплотить в жизни благие намерения и цели…



Как быть со всем этим и что делать?

Какие цели ваши, а какие нет? Какие мотивы лежат в основе ваших целей? Как получается, что некоторые ваши цели совсем не хотят стать реальностью, хотя Вы, казалось бы очень хотите этого? Где источник внутренней мудрости, который знает что делать для движения вперед?

На эти вопросы найдут ответы участники практического интенсива.

Стоимость участия: 6000 тысяч рублей. Оплата принимается предварительно. После оплаты за вами закрепляется место участника, тренинг проводится в малой группе из 8 участников. Место проведения тренинга определится после набора группы. Если к дате проведения тренинга группа не набирается, то дата участия переносится, пока не будут раскупленны все места.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше